Termine & Ergebnisse 1. Bundesliga
Auswärts mit dabei sein? Zu ausgewählten Kämpfen fahren wir gemeinsam mit großen Bussen. Hier kannst du dich dafür anmelden.
Vorrunde
Donnerstag, 1. Februar 2024, 15:00 Uhr |
||
ASV Schorndorf - SV Wacker Burghausen | Sporthalle Grauhalde | -:- |
Samstag, 14. September 2024, 19:30 Uhr |
||
SV Wacker Burghausen - Red Devils Heilbronn | Sportparkhalle | -:- |
KG Baienfurt/Ravensburg - ASV Schorndorf | Neue Sporthalle | -:- |
SV Germania Weingarten - ASV Urloffen | Mineralix-Arena | -:- |
Samstag, 21. September 2024, 19:30 Uhr |
||
AC Lichtenfels - ASV Schorndorf | AC Sporthalle | -:- |
ASV Urloffen - KG Baienfurt/Ravensburg | Athletenhalle Urloffen | -:- |
Red Devils Heilbronn - SV Germania Weingarten | Römerhalle | -:- |
Samstag, 28. September 2024, 19:30 Uhr |
||
SV Wacker Burghausen - AC Lichtenfels | Sportparkhalle | -:- |
KG Baienfurt/Ravensburg - Red Devils Heilbronn | Neue Sporthalle | -:- |
ASV Schorndorf - ASV Urloffen | Sporthalle Grauhalde | -:- |
Donnerstag, 3. Oktober 2024, 15:00 Uhr |
||
Red Devils Heilbronn - ASV Schorndorf | Römerhalle | -:- |
SV Wacker Burghausen - SV Germania Weingarten | Sportparkhalle | -:- |
AC Lichtenfels - ASV Urloffen | AC Sporthalle | -:- |
Samstag, 5. Oktober 2024, 19:30 Uhr |
||
SV Germania Weingarten - AC Lichtenfels | Mineralix-Arena | -:- |
KG Baienfurt/Ravensburg - SV Wacker Burghausen | Neue Sporthalle | -:- |
ASV Urloffen - Red Devils Heilbronn | Athletenhalle Urloffen | -:- |
Samstag, 12. Oktober 2024, 19:30 Uhr |
||
AC Lichtenfels - Red Devils Heilbronn | AC Sporthalle | -:- |
SV Wacker Burghausen - ASV Schorndorf | Sportparkhalle | -:- |
SV Germania Weingarten - KG Baienfurt/Ravensburg | Mineralix-Arena | -:- |
Samstag, 19. Oktober 2024, 19:30 Uhr |
||
ASV Urloffen - SV Wacker Burghausen | Athletenhalle Urloffen | -:- |
KG Baienfurt/Ravensburg - AC Lichtenfels | Neue Sporthalle | -:- |
ASV Schorndorf - SV Germania Weingarten | Sporthalle Grauhalde | -:- |
Samstag, 26. Oktober 2024, 19:30 Uhr |
||
Red Devils Heilbronn - SV Wacker Burghausen | Römerhalle | -:- |
ASV Urloffen - SV Germania Weingarten | Athletenhalle Urloffen | -:- |
ASV Schorndorf - KG Baienfurt/Ravensburg | Sporthalle Grauhalde | -:- |
Samstag, 2. November 2024, 19:30 Uhr |
||
ASV Schorndorf - AC Lichtenfels | Sporthalle Grauhalde | -:- |
KG Baienfurt/Ravensburg - ASV Urloffen | Neue Sporthalle | -:- |
SV Germania Weingarten - Red Devils Heilbronn | Mineralix-Arena | -:- |
Samstag, 9. November 2024, 19:30 Uhr |
||
AC Lichtenfels - SV Wacker Burghausen | AC Sporthalle | -:- |
Red Devils Heilbronn - KG Baienfurt/Ravensburg | Römerhalle | -:- |
ASV Urloffen - ASV Schorndorf | Athletenhalle Urloffen | -:- |
Samstag, 16. November 2024, 19:30 Uhr |
||
ASV Urloffen - AC Lichtenfels | Athletenhalle Urloffen | -:- |
SV Germania Weingarten - SV Wacker Burghausen | Mineralix-Arena | -:- |
Sonntag, 17. November 2024, 15:00 Uhr |
||
ASV Schorndorf - Red Devils Heilbronn | Sporthalle Grauhalde | -:- |
Samstag, 23. November 2024, 19:30 Uhr |
||
AC Lichtenfels - SV Germania Weingarten | AC Sporthalle | -:- |
SV Wacker Burghausen - KG Baienfurt/Ravensburg | Sportparkhalle | -:- |
Red Devils Heilbronn - ASV Urloffen | Römerhalle | -:- |
Samstag, 30. November 2024, 19:30 Uhr |
||
Red Devils Heilbronn - AC Lichtenfels | Römerhalle | -:- |
KG Baienfurt/Ravensburg - SV Germania Weingarten | Neue Sporthalle | -:- |
Samstag, 7. Dezember 2024, 19:30 Uhr |
||
AC Lichtenfels - KG Baienfurt/Ravensburg | AC Sporthalle | -:- |
SV Germania Weingarten - ASV Schorndorf | Mineralix-Arena | -:- |
SV Wacker Burghausen - ASV Urloffen | Sportparkhalle | -:- |